Market Power

@marketpowercomics

Бизнес и финансы Русский Россия
31 686 подписчиков
1 200 медианный охват
3.8% ERR
19 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Market Power в Telegram

Канал @marketpowercomics в категории «Бизнес и финансы» — 31 686 подписчиков, медианный охват ~1 200, ERR 3.8%.

Если хочешь инвестировать с прибылью! #F8RE5d65qr0qs4iyc4fmkЧат: https://t.me/+DFcxqbsnpCRlNWE6Эй-бот: https://t.me/MarketPowerBotИнформация в этом канале не является индивидуальной инвестиционной рекомендациейРКН # 4995560942

Последние публикации

  • 💰 Разберем по цифрам Мы продолжаем наш совместный проект с Национальной Финансовой Ассоциацией (НФА). Эксперты с канала Фин IQ подготовили для вас очередную задачку из тех, что решают профессионалы, сдавая экзамен на по…

  • Рынок после закрытия - Мосбиржа: 2 278 пунктов (+1,3%); - РТС: 852,3 пункта (+1,7%); - RGBI: 112,8 пункта (+0,3%). ➡️ Индексы в реальном времени 📌 Главное к этому часу 🔶 Reuters со ссылкой на источники сообщил о подгото…

  • 🤝 Выходные и праздники в 2027 году: когда будем отдыхать? Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил производственный календарь на 2027 год. Самые длинные праздники — новогодние — будут длиться целых 11 дней (31 декабр…

  • 🔥 Легенда прощается, но не совсем: Баффет уходит с поста председателя СД Berkshire Hathaway 96-летний инвестор, чье имя уже стало нарицательным, сообщил об этом в письме к акционерам. Но легендарная фамилия никуда не ух…

  • 🚀 Три кита Московской биржи: в чем разница уровней листинга? С сегодняшнего дня Мосбиржа переводит акции Евротранса из первого уровня листинга в третий. Поводом стали дефолт компании по облигациям и уголовное дело проти…

  • 🏦 Банкам могут запретить повышать лимит по кредитке при самозапрете. В Госдуму внесли законопроект, который запрещает банкам увеличивать лимит по кредитной карте, если у клиента действует самозапрет на кредиты. Сейчас м…

  • Рынки сегодня 🔶 Администрация США в рамках нового подхода к украинскому урегулированию рассматривает возможность заключения бизнес-сделок с Россией до завершения конфликта, пишет The New York Times со ссылкой на источни…

  • Рынок после закрытия - Мосбиржа: 2 249 пунктов (-1,6%); - РТС: 838,3 пункта (-2%); - RGBI: 112,5 пункта (-0,04%). ➡️ Индексы в реальном времени 📌 Главное к этому часу 🔶 Россия не пойдет на перемирие, пока не будут согла…

  • 💼 Сами с деньгами: россияне все чаще передают активы в личные фонды За почти девять месяцев в России зарегистрировали около 330 новых личных фондов. Всего сейчас их насчитывается почти 900, при том что гододом ранее — т…

  • 🚀 Осенние дивиденды Обновили нашу табличку с ближайшими выплатами. На всякий случай: рекомендация совета директоров не гарантирует выплату — ее могут не одобрить на собрании акционеров. Такое уже случалось. 🤝 Если видит…

Market Power на фоне категории «Бизнес и финансы»

Место по подписчикам: 281 из 3657 каналов категории.

МетрикаMarket PowerСреднее по категории
Подписчики 31 686 19 660
Медианный охват 1 200 2 528

Динамика за период

Подписчики +15, 0% изменение за 30 дн. 31 607 — 31 686
Медианный охват -30, -2.4% изменение за 30 дн. 1 090 — 1 400

22.08.2026 — 20.09.2026

Страница канала «Market Power» (@marketpowercomics) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @marketpowercomics

Telegram-канал «Market Power» (@marketpowercomics) насчитывает 31 686 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 1 200 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 3.8% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Бизнес и финансы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Если хочешь инвестировать с прибылью! #F8RE5d65qr0qs4iyc4fmkЧат: https://t.me/+DFcxqbsnpCRlNWE6Эй-бот: https://t.me/MarketPowerBotИнформация в этом канале не является индивидуальной инвестиционной ре…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Бизнес и финансы», сравните «Market Power» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Бизнес и финансы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Market Power»

Сколько подписчиков у канала «Market Power»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 31 686 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @marketpowercomics?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/marketpowercomics в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Market Power» находится в категории «Бизнес и финансы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @marketpowercomics?

Ориентировочный охват одного поста — около 1 200 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Бизнес и финансы»

DigitalHR (ДиджиталлЭйчАр): работа | вакансии | рекрутинг | стартапы

@digital_hr

Канал рекрутингового агентства DigitalHR (ДиджиталлЭйчАр). Новости вакансий в ИТ, диджитал, продукт…

Бизнес и финансы
31.7K подписчиков ERR 5% +1.6K

Канал Вари Веденеевой

@varya_daily

Основатель @periodicapress. Пишу о развитии бизнеса и всем, что считаю интересным. Мой второй канал…

Бизнес и финансы
31.6K подписчиков ERR 31% +1.4K
M

Money Matrix | درآمد دلاری

@cryptomoneymatrix

💸ماتریس پولنقشه راه درآمد دلاری و فرصت‌های پول‌سازی آنلاین آموزش، ترفند و معرفی روش‌های واقعی کسب د…

Бизнес и финансы
31.7K подписчиков ERR 1% +1.6K
Р

Работа с текстами — вакансии

@work_editor

📝 Работа для копирайтеров, авторов, редакторов и шеф-редакторов. Разместить вакансию @gorkamanagerС…

Бизнес и финансы
31.3K подписчиков ERR 7% +571
Н

Норм удалёнка

реклама
@normremote

Вакансии с удалённой работой 🔥Актуальные цены на размещение вакансий: https://t.me/normrprice/6Мы в…

Бизнес и финансы
31.2K подписчиков ERR 9% +2.2K
ب

بانک PDF پزشکی📚

@pdfbankdaro

انواع PDF علوم پزشکی و فایل های دارویی💾 @PDFbankdaroگروه درخواست فایل👇@pdfbankdaroogroopکانال‌پرستا…

Бизнес и финансы
32.2K подписчиков