Мария Захарова ✔

@mariavladimirovnazakharova

Новости и СМИ Русский Россия
468 588 подписчиков
18 450 медианный охват
3.9% ERR
29 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Мария Захарова ✔ в Telegram

Канал @mariavladimirovnazakharova в категории «Новости и СМИ» — 468 588 подписчиков, медианный охват ~18 450, ERR 3.9%.

Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях:https://knd.gov.ru/license?id=6784b1ed4de6c368458802fa&registryType=bloggersPermission

Последние публикации

  • 🎙 Радио Sputnik. Эфир от 29 июля О некогда всеми любимом музыкальном фестивале в Юрмале, который зародился в столь ненавистном нынешним латвийским элитам Советском Союзе, и на котором зажглись звёзды десятков исполнител…

  • ⚡️ Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с ударами БПЛА ВСУ по пассажирским автобусам в российских регионах (28 июля 2026 года) 💬 Киевский режим продолжает атаки на гражданский транспор…

  • ⚡️ Ответ официального представителя МИД России на вопрос СМИ в связи с атакой украинских беспилотников на иранское судно с гражданским грузом в акватории Каспийского моря (28 июля 2026 года) ❓Вопрос: 25 июля Украина нан…

  • Новый немецкий посол, едва прибыв в Россию, попытался изобразить публичное приветствие, заявив, что будет чего-то там требовать от правительства России. Вышел очевидный фальстарт. С таким пониманием цели своей дипломати…

  • Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию выпуска БесогонТВ «"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность", – Лазарь Моисеевич Каганович». 01:09 Итог истории с крупнейшим производителем подшипников в России. 05:37 Глубин…

  • 💬 23 июля Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО, который проходит в южнокорейском городе Пусан, принял решение о включении объекта «Древний город Херсонес Таврический и его Хора» в Список всемирного наследия, находящегося…

  • 💬 Германская ассоциация спорта глухих по согласованию с правительством ФРГ приняла решение не допустить российских спортсменов к участию в Европейских юношеских играх глухих, которые будут проходить 17-23 августа в Ганн…

  • #ДеньКрещенияРуси 💬 28 июля – особая дата в отечественной истории. Именно в это день исполняется 1038 лет принятия на Руси христианства, провозглашения его государственной религией. Тогда же чтится и память святого равн…

  • 💬 Киевский режим терпит поражение не только на поле боя, но и на языковом фронте. Несмотря на беспрецедентные притеснения, русскоязычные жители Украины — а их большинство — продолжают общаться и думать на своём родном,…

  • Волонтёрское движение в нашей стране — это особая миссия. Ведь в наших традициях, в самой культуре народов России заложено чувство сопричастности, стремление помочь нуждающимся. Так было на протяжении всей истории сущес…

Мария Захарова ✔ на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 76 из 6694 каналов категории.

МетрикаМария Захарова ✔Среднее по категории
Подписчики 468 588 34 664
Медианный охват 18 450 5 567

Динамика за период

Подписчики -1 882, -0.4% изменение за 30 дн. 468 588 — 470 470
Медианный охват +2 700, +17.1% изменение за 30 дн. 0 — 31 100

10.07.2026 — 30.07.2026

Страница канала «Мария Захарова ✔» (@mariavladimirovnazakharova) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @mariavladimirovnazakharova

Telegram-канал «Мария Захарова ✔» (@mariavladimirovnazakharova) насчитывает 468 588 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 18 450 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 3.9% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях:https://knd.gov.ru/license?id=6784b1ed4de6c368458802fa&registryType=bloggersPermission»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «Мария Захарова ✔» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Верифицированный канал

Канал «Мария Захарова ✔» отмечен как верифицированный в Telegram. Это повышает доверие аудитории и снижает риск подписки на фейковую копию.

Частые вопросы о канале «Мария Захарова ✔»

Сколько подписчиков у канала «Мария Захарова ✔»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 468 588 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @mariavladimirovnazakharova?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/mariavladimirovnazakharova в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Мария Захарова ✔» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @mariavladimirovnazakharova?

Ориентировочный охват одного поста — около 18 450 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

ЗАРУБИН

@zarubinreporter

Журналист телеканала «Россия»Сообщения мне - https://t.me/zarubinreporter?direct(https://knd.gov.ru…

Новости и СМИ
462.7K подписчиков ERR 13%

ВТБ ✔

@bankvtb

Новости банка и не только.Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6737615a9d804a279bb43f30

Новости и СМИ
461.5K подписчиков ERR 29%
K

Komsomolskaya Pravda

@kp_russia

Новости и материалы от редакции Komsomolskaya Pravda. Актуальная информация о происходящем в России…

Новости и СМИ
480K подписчиков

ЧП / Крым

@chp_crimea

Информация о всех событиях происходящих в республике Крым:📝Новости 🗒События🖋ФактыПредложка, реклама…

Новости и СМИ
486.2K подписчиков ERR 8% +29.4K

ZERGULIO

реклама
@sergeykolyasnikov

Для обратной связи @Zerginfo_botРазбан в чате: zerguliochat@mail.ruСотрудничество: @KirnossOff, @kk…

Новости и СМИ
447.8K подписчиков ERR 16%
И

Информатор Украина

реклама
@ukrinformator

Оперативные политические и военные новости Украины.Сотрудничество (реклама) - @inform_ukr

Новости и СМИ
445.3K подписчиков ERR 5%