La Fabrique

@lafabrique_beauty

Маркетинг и PR Русский Россия
7 466 подписчиков
241 медианный охват
3.2% ERR
14 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале La Fabrique в Telegram

Канал @lafabrique_beauty в категории «Маркетинг и PR» — 7 466 подписчиков, медианный охват ~241, ERR 3.2%.

Ароматы, которые хочется слушать вечно. Вы точно нас знаете. Произведено в Москве— Мы на маркетплейсах, наши соцсети — https://taplink.cc/lafabrique— Проблемы с заказом? Пишите — @lafabrique_help

Последние публикации

  • Новые баночки в коллекции никогда не лишние. Согласны? А у нас как раз вышла новая линейка «Чёрное золото». Мыло для рук и гель для душа глубокого чёрного цвета: такой оттенок нечасто увидишь на полке, и выглядит он по-…

  • Новые баночки в коллекции никогда не лишние. Согласны? А у нас как раз вышла новая линейка «Чёрное золото». Мыло для рук и гель для душа глубокого чёрного цвета: такой оттенок нечасто увидишь на полке, и выглядит он по-…

  • Чем пахнет неделя? 🐈‍⬛ Bonjour. Рассказываем, что произошло в мире парфюмерии и красоты за последние дни, и где эти новости перекликаются с нашими ароматами. 🐾 Этим летом парфюмеры заметно чаще обращаются к сладким, съе…

  • Долгожданная новинка 🐾 Мужской парфюмированный шампунь La Fabrique вышел в большом объёме 500 мл с удобным дозатором и ароматом кожи и амбры. Мы собрали в нём заботливый состав, который ухаживает за вашими волосами: Д-п…

  • Дарим новинки – набор Бальзам & Тушь от La Fabrique! В наборе: 🤎 пептидный бальзам для губ (любой оттенок); 🖤 тушь для ресниц (чёрная или коричневая). Разыграем 4 набора. Ещё 2 победителя выберем из запрещённой сети 🤫 К…

  • Мист это одна из самых удобных форм для лета. Он не оседает плотным облаком, как концентрированные ароматы, а ложится лёгкой дымкой, поэтому в жару не утяжеляет и не душит. Пара пшиков на кожу или на одежду, и аромат ос…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Bonjour, у нас долгожданная летняя новинка 🤍 В продаже появился парфюмированный мист для волос и тела с ароматом розового перца, мускуса и жасмина. 🌸 Нежный жасмин, чистый мускус и лёгкая пряность розового перца создают…

  • Вы уже успели заказать наши новые туши? Если ещё нет, то они ждут вас на маркетплейсах 👇 • Тушь для объема ресниц коричневая. • Тушь для объема ресниц чёрная.

  • Текст поста недоступен в превью

La Fabrique на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 1324 из 3902 каналов категории.

МетрикаLa FabriqueСреднее по категории
Подписчики 7 466 33 845
Медианный охват 241 8 696

Динамика за период

Подписчики -1, -0% изменение за 30 дн. 7 464 — 7 467
Медианный охват -5, -2% изменение за 30 дн. 241 — 246

31.07.2026 — 02.08.2026

Страница канала «La Fabrique» (@lafabrique_beauty) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @lafabrique_beauty

Telegram-канал «La Fabrique» (@lafabrique_beauty) насчитывает 7 466 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 241 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 3.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Ароматы, которые хочется слушать вечно. Вы точно нас знаете. Произведено в Москве— Мы на маркетплейсах, наши соцсети — https://taplink.cc/lafabrique— Проблемы с заказом? Пишите — @lafabrique_help»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «La Fabrique» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «La Fabrique»

Сколько подписчиков у канала «La Fabrique»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 7 466 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @lafabrique_beauty?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/lafabrique_beauty в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «La Fabrique» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @lafabrique_beauty?

Ориентировочный охват одного поста — около 241 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

В стилі digital

@vstile_digital

ВАКАНСІЇ• МАРКЕТИНГ • РОБОТАНайцікавіші вакансії з digital світу для SMM-спеціалістів, копірайтерів…

Маркетинг и PR
7.5K подписчиков ERR 24% +15
С

Стройвестник // МАКС.рф

@stroytmn

Все о строительстве в Тюмени.Без официоза.Бот для быстрой связи и рекламы - @stroytmnbot. Не бойтес…

Маркетинг и PR
7.5K подписчиков ERR 51%

Тру.Маркетинг | Первухин

@kineticaagency

Я, Артем Первухин, продакшн-директор KINETICA, и моя команда пишем в канале о digital-маркетинге: р…

Маркетинг и PR
7.5K подписчиков ERR 37% +223
E

EdenCalls

@edenscalls

For any marketing proposal or entry for our private set of tools for traders:DM - @Bjorn6776

Маркетинг и PR
7.4K подписчиков ERR 0%

МАНУЛЬЩИК

реклама
@maualtut

Рабочие мануалы, арбитраж трафика, схемы заработка, обучающие курсы.🟡Сотрудничество – @olifirovВся…

Маркетинг и PR
7.4K подписчиков ERR 89%
🛡

🛡 ЗАЛІЗНЕ НЕБО | Ukraine⚡️

@zalizne_nebo

🛡Оперативна інформація про загрозу з неба. Новини України🛡РЕКЛАМА - @kvont07Якщо є унікальний конте…

Маркетинг и PR
7.4K подписчиков ERR 22% +3K