Места Крыма ♥️

@krymtop

Маркетинг и PR Русский Россия
15 863 подписчиков
2 830 медианный охват
17.8% ERR
5 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Места Крыма ♥️ в Telegram

Канал @krymtop в категории «Маркетинг и PR» — 15 863 подписчиков, медианный охват ~2 830, ERR 17.8%.

Меня зовут Алла Дмитриева (@alla_way). Купить рекламу: https://telega.in/c/krymtopРеестр РКН https://gosuslugi.ru/snet/67905048714103552a00f805Любое использование любых фотоизображений с данного ресурса без согласия автора запрещено

Последние публикации

  • Ландшафтно-рекреационный парк «Урочище Кизил-Коба» находится на склоне Долгоруковской яйлы, недалеко от села Перевальное. 👉Главная жемчужина урочища — Красные пещеры. Их возраст превышает 2,5 миллиона лет, а сама систем…

  • 🦕 А вы знали, что в Саках есть свой динозавр? Причём не современный арт-объект, а скульптура, которой уже больше 90 лет. На ней бронтозавр сражается с цератозаврами. 👉Композицию установили в 1932 году. Автор — скульптор…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Закат в Орджоникидзе 🧡 🌅 @krymtop

  • Текст поста недоступен в превью

  • Что посмотреть в Керчи ? Керчь не только город-герой, но и античный город XXVI веков, а так же город двух морей 🌊 ✅Сохраняйте координаты! 🔭Гора Митридат и смотровая площадка на город и Крымский мост 📍 45.349809, 36.4707…

  • Большая Митридатская лестница — один из главных символов Керчи. Она ведёт на вершину горы Митридат, откуда открывается вид на древний город, море и город-герой Керчь. Лестница была построена в XIX веке по проекту архите…

  • Текст поста недоступен в превью

  • ☁️ Кизил-Коба в облаках В урочище Кизил-Коба облака будто остановились над горами. Они цепляются за склоны, плывут над лесом и меняют привычный пейзаж каждую минуту. @krymtop

  • Крымский мост и лебеди 🦢 Стая лебедей спокойно плавает в Керченском проливе в окружении уток и неугомонных чаек @krymtop

Места Крыма ♥️ на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 1241 из 6263 каналов категории.

МетрикаМеста Крыма ♥️Среднее по категории
Подписчики 15 863 25 588
Медианный охват 2 830 6 449

Динамика за период

Подписчики -68, -0.4% изменение за 30 дн. 15 863 — 15 931
Медианный охват +1 950, +221.6% изменение за 30 дн. 880 — 2 830

29.08.2026 — 25.09.2026

Страница канала «Места Крыма ♥️» (@krymtop) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @krymtop

Telegram-канал «Места Крыма ♥️» (@krymtop) насчитывает 15 863 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 2 830 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 17.8% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Меня зовут Алла Дмитриева (@alla_way). Купить рекламу: https://telega.in/c/krymtopРеестр РКН https://gosuslugi.ru/snet/67905048714103552a00f805Любое использование любых фотоизображений с данного ресу…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «Места Крыма ♥️» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Места Крыма ♥️»

Сколько подписчиков у канала «Места Крыма ♥️»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 15 863 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @krymtop?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/krymtop в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Места Крыма ♥️» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @krymtop?

Ориентировочный охват одного поста — около 2 830 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

P

PEX

реклама
@pextg

Единственный аккаунт: @bogdashaРеклама: @pexadvertisingtaplink.cc/pexaccount

Маркетинг и PR
15.9K подписчиков ERR 19% +1.8K
К

Кетт⚡️Этичный маркетинг

@kettstar

9 лет заставляю людей делать деньги.И тебя заставлю 😎Продаю как боженька) Мэнсон и Агата 🤟Играю в ж…

Маркетинг и PR
15.9K подписчиков ERR 4%
М

Мудборд Горгоны

реклама
@gorgonamoodboard

Ваш любимый художник по гриму: её банки, её вдохновения и её змейкиДля сотрудничества пишите @gorgo…

Маркетинг и PR
15.9K подписчиков ERR 4% +7.9K
Н

НЕОФИЦИАЛЬНО

реклама
@neofitsialno

Вся суть, без формальностей. Когда официальных источников недостаточно.Ссылка для друзей https://t.…

Маркетинг и PR
15.9K подписчиков ERR 2%

Plugged In

реклама
@pluggedin

⚡ Твой источник информации — втыкайся!Игры, кино и другое ⚡Web: pluggedin.ruВК:: vk.com/pluggedinX:…

Маркетинг и PR
15.8K подписчиков ERR 9% +3.5K
К

Кавычка

@webpwn

Практическая безопасность. Уязвимости и атаки на веб-приложения.Чат @WebPwnChatТолько авторский кон…

Маркетинг и PR
15.9K подписчиков ERR 183%