࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚

@jenny_lovq

Новости и СМИ Русский Россия
7 подписчиков
9 медианный охват
128.6% ERR
25 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚ в Telegram

Канал @jenny_lovq в категории «Новости и СМИ» — 7 подписчиков, медианный охват ~9, ERR 128.6%.

Уголок новостей групп🩷, и мини эстетики в виде фоток

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🍥: Реакции бесплатные, если что намёк

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🍥: Реакции тоже будут чуть другие

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🍥: немного сменили оформление

  • Текст поста недоступен в превью

  • Channel photo updated

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚ на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 6294 из 6528 каналов категории.

Метрика࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚Среднее по категории
Подписчики 7 34 953
Медианный охват 9 5 391

Динамика за период

Подписчики 0, 0% изменение за 30 дн. 7 — 7
Медианный охват +2, +28.6% изменение за 30 дн. 7 — 9

24.07.2026 — 28.07.2026

Страница канала «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚» (@jenny_lovq) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @jenny_lovq

Telegram-канал «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚» (@jenny_lovq) насчитывает 7 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 9 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 128.6% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Уголок новостей групп🩷, и мини эстетики в виде фоток»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚»

Сколько подписчиков у канала «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 7 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @jenny_lovq?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/jenny_lovq в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «࿚𓂂├𝙅𝙚𝙣𝙣𝙞𝙚𓂂 𝙉𝙚𝙬𝙨🍥‧₊˚» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @jenny_lovq?

Ориентировочный охват одного поста — около 9 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.