Games fr Frenzy !

@gifrenzy

Игры Русский Россия
485 подписчиков
8 медианный охват
1.6% ERR
128 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Games fr Frenzy ! в Telegram

Канал @gifrenzy в категории «Игры» — 485 подписчиков, медианный охват ~8, ERR 1.6%.

Own – @BelongToAechРезы - @FrenzyFr

Последние публикации

  • Давайте играть на подарок

  • кто тут могу ещё несколько добавить те кто не успел

  • всо удаляем через час

  • Текст поста недоступен в превью

  • Nyx - Bonny Pattarhus

  • Текст поста недоступен в превью

  • serenity - Ginny Natnisha

  • Текст поста недоступен в превью

  • CuHuÿXAPDKOP - Enjoy Yotdr

  • Текст поста недоступен в превью

Games fr Frenzy ! на фоне категории «Игры»

Место по подписчикам: 817 из 1733 каналов категории.

МетрикаGames fr Frenzy !Среднее по категории
Подписчики 485 16 331
Медианный охват 8 2 670

Динамика за период

Подписчики +105, +27.6% изменение за 30 дн. 380 — 500
Медианный охват -29, -78.4% изменение за 30 дн. 8 — 87

16.07.2026 — 26.07.2026

Страница канала «Games fr Frenzy !» (@gifrenzy) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @gifrenzy

Telegram-канал «Games fr Frenzy !» (@gifrenzy) насчитывает 485 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 8 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 1.6% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Игры». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Own – @BelongToAechРезы - @FrenzyFr»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Игры», сравните «Games fr Frenzy !» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Игры».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Games fr Frenzy !»

Сколько подписчиков у канала «Games fr Frenzy !»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 485 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @gifrenzy?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/gifrenzy в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Games fr Frenzy !» находится в категории «Игры». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @gifrenzy?

Ориентировочный охват одного поста — около 8 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Игры»

Р

РУПОР FREX GAMES

реклама
@planbfrex

👾 Оповещение о раздачах в Steam, GoG, EGS и других игровых сервисах❗️По рекламе / сотрудничество -…

Игры
486 подписчиков ERR 74%

▚▚Homkk!!♡

@h0mkk_tgc

Личка - @h0mkkАва - @DumbAstraКмм - @infohomkaЯ мог бы тебе рассказать про тигриный храмЯ НЕСУ ТОЛЬ…

Игры
484 подписчиков ERR 104% +11
Р

РЕСТ『他』ׅ 𝑪h𝗲𝗿𝗶𝘀𝗵 ۫

@cherishflood1

ּ 이원 _ 𑣲⋆ лунные мечты ₍ 💜 ₎ Oωnᧉr : @RohaGirl Thɑnƙ υ !! @LMXSTDВ чистках не участвуем и не провод…

Игры
482 подписчиков ERR 73%
Ч

Чатик #fabi

@chat_roketka

Здесь ты можешь общаться и получать 🎁 Каждое сообщение — это шанс выиграть обычного или редкого миш…

Игры
489 подписчиков
E

EXPERIENCE GAMING CLUB

реклама
@exgamingclub

EXPERIENCE GAMING CLUB - сервис, где игры приносят реальные награды.• Получай задания• Выполняй в с…

Игры
481 подписчиков ERR 25%
B

baton | Общие аккаунты Steam

реклама
@baton_steam

Присылать аккаунты/реклама: @baton_addПоддержать канал для покупки аккаунтов: https://www.donationa…

Игры
492 подписчиков ERR 396% +2