ГЕНЯ.cmo3

@genik666

Юмор и мемы Русский Россия
613 подписчиков
708 медианный охват
115.5% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ГЕНЯ.cmo3 в Telegram

Канал @genik666 в категории «Юмор и мемы» — 613 подписчиков, медианный охват ~708, ERR 115.5%.

Йоу йоу я риггер а тут мои работки кароче даа КММ НА РИГ СЕЙЧАС БЕРУ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯЛс @GENIIIKX_workОЧЕРЕДЬ:1. Кесу2.

Последние публикации

  • Довольно масштабный риг для Шаку который я могу наконец-то показать! Художница: LVLLINN

  • Спидран за 6 часов, вчера мной было принято решение что сон мне нахуй не нужен спидпейнт в комм

  • Ладно покажу целиком, понимаю что дебютировать буду не скоро (если вообще буду) а показать хочется Я очень мало видела витуберов в асимметричных позах, не знаю почему это так не распространённо, мне эту модельку было ри…

  • С днём дня,автора журнала про витуберов!

  • Миленькие брелочки-ассеты для Шисво! Художница этой прелести: Esta Alvie

  • Чу-чуть всякого по моим персонажам, мб кого-то заинтересуют, у меня отдельный тгк им посвящен и там довольно много инфы как про мироустройство, так и про сюжет Изм: А ещё у меня щп есть, там много офтопа из ирл и иногда…

  • Моделечка с древнего аукциона Витубер

  • Спойлер привет Как у вас первый месяц учёбы?

  • ГЕНЯ.cmo3 pinned a video

  • Ещё один риг, на этот раз сделанный в начале августа Художник и витубер

ГЕНЯ.cmo3 на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 4238 из 12982 каналов категории.

МетрикаГЕНЯ.cmo3Среднее по категории
Подписчики 613 6 369
Медианный охват 708 1 946

Динамика за период

Подписчики +3, +0.5% изменение за 30 дн. 607 — 613
Медианный охват +185, +35.4% изменение за 30 дн. 483 — 708

22.09.2026 — 21.10.2026

Страница канала «ГЕНЯ.cmo3» (@genik666) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @genik666

Telegram-канал «ГЕНЯ.cmo3» (@genik666) насчитывает 613 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 708 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 115.5% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Йоу йоу я риггер а тут мои работки кароче даа КММ НА РИГ СЕЙЧАС БЕРУ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯЛс @GENIIIKX_workОЧЕРЕДЬ:1. Кесу2.»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «ГЕНЯ.cmo3» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «ГЕНЯ.cmo3»

Сколько подписчиков у канала «ГЕНЯ.cmo3»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 613 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @genik666?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/genik666 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «ГЕНЯ.cmo3» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @genik666?

Ориентировочный охват одного поста — около 708 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»

𝅄

𝅄 𝆹𝅥 𝆭 ۫͜ 𝑊𝑟𝑖𝑡𝑖𝑛𝑔 ℎ𝑠𝑟 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 ۫͜ 𝆹𝅥 𝆭 𝅄

@writinghsrcf

••• Писательский кф по Honkai: star rail.⇉ Бот для тейков (и вопросов) — @Takeswritinghsr_bot⇉ Вп п…

Юмор и мемы
613 подписчиков ERR 26%
𝗦

𝗦𝗲𝗰𝗿𝗲𝘁 𝗙𝗮𝗺𝗶𝗹𝘆 || 𝗖𝗛𝗜𝗧𝗔

@secretchita76

Оффициальный ТГК семьи Secret Family на сервере Chita [76]Тут будут выкладываться посты о нашей сем…

Юмор и мемы
613 подписчиков ERR 36% +246
ʙ

ʙᴇʀʟᴏɢᴀ

@berlogamt

выплаты с аука: @rechonnelвопросы и предложения: @Valeriya_Chik29

Юмор и мемы
613 подписчиков ERR 23%
Т

Таро⚜️ I Гороскоп🔮

реклама
@sprotaro

Гороскопы и Прикольные КотикиГадальные картыРекламный канал https://t.me/sproadsПредлагаем размещен…

Юмор и мемы
613 подписчиков ERR 34%
H

hydromycin Gift

@hydromycingift

переходник - @hydromycinпо всем вопросам - @hydromycinfuckкупить дешевые звезды - http://t.me/techi…

Юмор и мемы
614 подписчиков ERR 16% +302
Ч

Чемпионский чат

@montero_ffchat

Канал с турнирами и розыгрышами ! - https://t.me/Montero_freefireЮтуб с стримами и выдачей призов y…

Юмор и мемы
614 подписчиков