🎐Услуги Камисато

@camisatocach

Игры Русский Россия
36 подписчиков
286 медианный охват
794.4% ERR
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 🎐Услуги Камисато в Telegram

Канал @camisatocach в категории «Игры» — 36 подписчиков, медианный охват ~286, ERR 794.4%.

Здесь вы можете оформить наши услуги, как качеров игры genshin impact💮

Последние публикации

  • 🥹🥹🥹🥹 Для вашего удобства мы решили перенести отзывы сюда, чтобы вам не пришлось заходить в отдельную группу 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❗🔡бязательно к прочтению❗ после выполнения заказа, оставьте здесь пожалуйста отзыв, содержащий: 🥹1. юз…

  • Совсем недавно вышли две новые локации в Тейвате и поэтому вы можете получить: 1. Локация «Храм пространства» на 100% 2. Локация «Пик ветров» на 100% 3. Полный набор достижения «Храм ветров» 4. 10 уровень ядра памяти 5.…

  • : 🥹🥹🥹🤩🔡ri✨𝕖 💖Крутки💙: 1-60рп: 1 крутка 13-30₽ Все зависит от того, насколько у вас прокачен аккаунт 🌟🌟🌟 📚Прокачка персонажей: Возвышение персонажа до макс. уровня: 370₽ Возвышение оружия до макс. уровня: 280₽ Возвышение…

  • 🔡пл✨та / ✨фℴр🔡лени𝕖: Писать по поводу заказа: 🤩Аяке😉 (@Chicken_Stripss) 🔤🔤🔤 🤩Аято 🥹 (@merytAnupu) 🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊 Оплата переводом тому, кто делал заказ🌟 Мы также принимаем: nft, telegram premium, звезды и донат в игре! Заруб…

  • : 🥹🥹🔡ℴℴ✨𝕥🤩🤩 Будем очень благодарны тем, кто проголосует за наш канал💸 ➡️https://t.me/boost/camisatocach ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗Мы никого не принуждаем❗

  • : 😀😁 🤩 🔡e𝓁✨om𝕖 🥹🥹🌟🌟🌟🌟🥹🥹🥹🥹 Вас приветствует канал "Услуги Камисато" 🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В этом канале вы сможете приобрести платные, качерские услуги в игре genshin: накопить на любимых персонажей или же их прокачать, а так же мно…

  • Channel created

🎐Услуги Камисато на фоне категории «Игры»

Место по подписчикам: 3234 из 4259 каналов категории.

Метрика🎐Услуги КамисатоСреднее по категории
Подписчики 36 9 096
Медианный охват 286 2 109

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «🎐Услуги Камисато» (@camisatocach) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @camisatocach

Telegram-канал «🎐Услуги Камисато» (@camisatocach) насчитывает 36 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 286 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 794.4% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Игры». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Здесь вы можете оформить наши услуги, как качеров игры genshin impact💮»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Игры», сравните «🎐Услуги Камисато» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Игры».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «🎐Услуги Камисато»

Сколько подписчиков у канала «🎐Услуги Камисато»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 36 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @camisatocach?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/camisatocach в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «🎐Услуги Камисато» находится в категории «Игры». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @camisatocach?

Ориентировочный охват одного поста — около 286 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.