Большая школа анимации

@biganimationschool

Образование Русский Россия
1 555 подписчиков
356 медианный охват
22.9% ERR
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Большая школа анимации в Telegram

Канал @biganimationschool в категории «Образование» — 1 555 подписчиков, медианный охват ~356, ERR 22.9%.

С любовью преподаём анимацию в нашей студии в Москве и онлайн 🌸Заказать коммерческую анимацию: sbfm.ruЗаписаться на курсы: biganimationschool.ruМы в VK: vk.com/biganimationschool

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🩷Расписание Фестивального клуба БФМ, который пройдёт в Большой школе анимации. Записывайтесь, будет интересно!

  • 🐶 С 31 октября по 1 ноября наши преподаватели Надя Гольдман и Василий Чирков проведут режиссёрскую лабораторию! Условия участия и ссылку на регистрацию вы найдёте в прикреплённом посте.🏃‍♀️

  • ⭐ Знакомьтесь: Даша Вяткина! Даша курирует «Анимацию с нуля», базовый курс анимации в БША, а также преподаёт художественные наброски студентам курса «Режиссёр анимационного кино». Мы обновили страницу преподавателя на н…

  • 🪷 Ещё одна открытка нашей студентки Марии Митяевой к юбилейному БФМ-2026.

  • 👀

  • 🤚 В этом году партнёры фестиваля выберут и вручат супер-приз понравившимся работам! А именно: планшеты компании DigiDraw, генерального спонсора анимационных заставок. 👌 Отправляйте свои ща5секи, сегодня последний день о…

  • ⭐️ Павел Шведов ведёт цикл лекций истории анимации для студентов Большой школы анимации. Павел Шведов — историк анимации, программный директор фестиваля «Бессонница», куратор культурных проектов киностудии «Союзмультфил…

  • 🟡Наброски на режиссёрских курсах.

  • Новая поздравительная открыточка к ХХлетию БФМ от Маши Семиной. Морская!

Большая школа анимации на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 1766 из 5018 каналов категории.

МетрикаБольшая школа анимацииСреднее по категории
Подписчики 1 555 10 454
Медианный охват 356 6 276

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «Большая школа анимации» (@biganimationschool) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @biganimationschool

Telegram-канал «Большая школа анимации» (@biganimationschool) насчитывает 1 555 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 356 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 22.9% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «С любовью преподаём анимацию в нашей студии в Москве и онлайн 🌸Заказать коммерческую анимацию: sbfm.ruЗаписаться на курсы: biganimationschool.ruМы в VK: vk.com/biganimationschool»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «Большая школа анимации» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Большая школа анимации»

Сколько подписчиков у канала «Большая школа анимации»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 555 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @biganimationschool?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/biganimationschool в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Большая школа анимации» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @biganimationschool?

Ориентировочный охват одного поста — около 356 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

О

Обои девушки Wallpaper girl

реклама
@wallpaper_devyshki

— Уникальные HD 4k 8k обои, заставки, картинки и фоны для смартфонов на Android и iOS. Девушки обои…

Образование
1.6K подписчиков ERR 453%
ب

بازخورد مخاطبین زبان زیر ذره‌بین

@generalenglishfeedback

این کانال، بازخورد مخاطبین زیر ذره‌بین به آیدی تلگرامی ما را آرشیو می‌کند.آیدی تلگرامی@ZabanZireZar…

Образование
1.6K подписчиков ERR 19% +35
ᴇ

ᴇɴɢʟᴜᴍᴏꜱ🦉

@englumos

A little "Lumos" for your English journey.🪄👩🏻‍🏫 شقایق | مدرس و مترجم زبان انگلیسی🎓 رتبه ۳۳ کنکور ار…

Образование
1.6K подписчиков ERR 34% +346
Ц

Цвети и пахни Курск

@cveti_i_pahni_kursk

Нишевая парфюмерия 🤍Радищева 8389192154519 - Юлия

Образование
1.6K подписчиков ERR 25%
د

دنیـایِ درون | 𝑰𝒏𝒏𝒆𝒓 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅

@psychological369

𝐈𝐧 𝐭𝐡𝐞 𝐧𝐚𝐦𝐞 𝐨𝐟 𝐆𝐨𝐝,𝐭𝐡𝐞 𝐋𝐢𝐠𝐡𝐭 𝐚𝐧𝐝 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧.🤍🌖Psychological / Psychology and Therapy 🔆𝑶𝒘𝒏𝒆𝒓 𝑰𝑫: @Ma…

Образование
1.6K подписчиков ERR 2% +36
K

KreZzStars - Звёзды по низкой цене!

@krezzstars

KreZzStarsBot – твой надежный торговец цифровыми статусами! Покупка и продажа звёзд (🌟), Telegram P…

Образование
1.5K подписчиков ERR 52% +135