Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности

@alcheme_mentor

IT и технологии Русский Россия
821 подписчиков
584 медианный охват
71.1% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности в Telegram

Канал @alcheme_mentor в категории «IT и технологии» — 821 подписчиков, медианный охват ~584, ERR 71.1%.

Для связи со мной @Bushuev_Sergey

Последние публикации

  • https://epienergetics.com/the-seasons-of-intimacy-relationship-part-3-the-season-of-awaken-russian/

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🌐 Звонок пройдет в Zoom с синхронным переводом на русский язык. ➡️ Зарегистрироваться и получить ссылку для просмотра 📌 Записи предыдущих частей посмотреть можно здесь

  • Дочитал на днях книгу Михаила Зыгаря "Темная сторона Земли" о распаде СССР. Меня поразило на сколько сильно советское культурное поле спустя 35 лет после распада СССР все еще проигрывается в нас. Это я даже о тех, у ког…

  • Вчера был на подкасте у прекрасных девушек (https://t.me/feminite_incarnee). Обсуждали об адаптации женщин к стрессу. На мой взгляд получилось очень интересно и с позиции физиологии и с позиции энергетики. Так что рад с…

  • Полезнейший эфир об адаптации женщин к стрессу 🥰 Наш гость — Сергей Бушуев, владелец IT-бизнесов и ментор AlchemE®. Благодаря сессиям Сергея, многие женщины и мужчины находят новые энергетические стратегии и смыслы, обр…

  • Завтра в 21:00 по мск есть возможность поучаствовать и посмотреть интерактивы новые с Донни на тему интимности и отношений Регистрируйтесь: https://epienergetics.com/the-seasons-of-intimacy-relationship-part-2-the-seaso…

  • Текст поста недоступен в превью

  • https://forms.yandex.ru/u/69ad44def47e73ae4e358358

  • Забрать себе на НГ🎄 https://forms.yandex.ru/u/694c5a33068ff0cbffa2d12c

Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности на фоне категории «IT и технологии»

Место по подписчикам: 1533 из 4066 каналов категории.

МетрикаСергей Бушуев об Энергетике с искрой ДушевностиСреднее по категории
Подписчики 821 11 935
Медианный охват 584 5 104

Динамика за период

Подписчики -7, -0.8% изменение за 30 дн. 820 — 828
Медианный охват -110, -15.9% изменение за 30 дн. 577 — 720

10.07.2026 — 02.08.2026

Страница канала «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности» (@alcheme_mentor) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @alcheme_mentor

Telegram-канал «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности» (@alcheme_mentor) насчитывает 821 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 584 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 71.1% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «IT и технологии». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Для связи со мной @Bushuev_Sergey»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «IT и технологии», сравните «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «IT и технологии».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности»

Сколько подписчиков у канала «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 821 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @alcheme_mentor?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/alcheme_mentor в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Сергей Бушуев об Энергетике с искрой Душевности» находится в категории «IT и технологии». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @alcheme_mentor?

Ориентировочный охват одного поста — около 584 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.